Electro-Films (EFI) / Vishay T95B156K016CSSS
Artikelnummer: T95B156K016CSSS
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 16V 10% 1611
Datenblätte:
1.T95B156K016CSSS.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95B156K016CSSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1611 (4028 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 750 mOhm
    detaillierte Beschreibung 15µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1611 (4028 Metric) 750 mOhm
    Kapazität 15µF