Electro-Films (EFI) / Vishay T86E337M6R3ESSL
Artikelnummer: T86E337M6R3ESSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
Datenblätte:
1.T86E337M6R3ESSL.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86E337M6R3ESSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300 mOhm
    detaillierte Beschreibung 330µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm
    Kapazität 330µF