Electro-Films (EFI) / Vishay MAL214850331E3
Artikelnummer: MAL214850331E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.MAL214850331E3.pdf ···
MAL214850331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie 148 RUS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 350mA @ 100Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 270 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 330µF