K100J10C0GF53L2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay K100J10C0GF53L2
Artikelnummer: K100J10C0GF53L2
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.K100J10C0GF53L2.pdf ···
K100J10C0GF53L2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.062" (1.58mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
    Kapazität 10pF