Electro-Films (EFI) / Vishay CWR26MB106MBHB
Artikelnummer: CWR26MB106MBHB
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 35V 2915
Datenblätte:
1.CWR26MB106MBHB.pdf ···
Datenblätte
CWR26 Series.pdf
CWR26MB106MBHB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Andere Namen CWR26MB106MBHB-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Hersteller-Größencode H
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125" (3.17mm)
    Eigenschaften Military
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500 mOhm
    detaillierte Beschreibung 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 2915 (7338 Metric) 500 mOhm
    Kapazität 10µF