Deutsch
| Artikelnummer: | CMS22CME2K000JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | RES CAP BLEEDER 2K OHM 5% 22W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.56 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Bleeder, Capacitor |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±260ppm/°C |
| Standardpaket | 5 |
| Serie | CMS |
| Widerstand | 2 kOhms |
| Leistung (W) | 22W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMS-22-2K CMS-22-2K-ND CMS22-2K CMS22CME2K000JE-ND |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Befestigungsart | Capacitor, 31.8mm Pitch |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 2 kOhms ±5% 22W Bleeder, Capacitor Specialized Resistor Wirewound ±260ppm/°C Capacitor, 31.8mm Pitch |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Anwendungen | Capacitor Discharge |




MOSFET N-CH 30V 25A 8PDFN
RES CAP BLEEDER 10K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 35K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 20K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 5K OHM 5% 22W
MOSFET N-CH 60VDS 20VGS 125A PDF
RES CAP BLEEDER 35K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 5K OHM 5% 22W
BAOGONG SMD
MOSFET P-CH 40V DPAK
RES CAP BLEEDER 30K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 30K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 2K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 10K OHM 5% 22W
RES CAP BLEEDER 20K OHM 5% 22W
MOSFET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMS22CME2K000JEElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|