Deutsch
| Artikelnummer: | CDR31BP221BFWSAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 100V BP 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Temperaturkoeffizient | BP |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55681, CDR31 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen | 1119-1023-2 1119-1023-2-MIL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | S (0.001%) |
| detaillierte Beschreibung | 220pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) |
| Kapazität | 220pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CDR31BP221BFWSAT Einzelheiten PDF [English] | CDR31BP221BFWSAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER SMP MLC HI-REL
CAP CER 220PF 100V BP 0805
CAP CER 220PF 100V BP 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDR31BP221BFWSATElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|