Deutsch
| Artikelnummer: | CDR06BX394AKZMAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.080" (2.03mm) |
| Temperaturkoeffizient | BX |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55681, CDR06 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 2225 (5763 Metric) |
| Andere Namen | CDR06BX394AKZMAT-MIL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | M (1%) |
| detaillierte Beschreibung | 0.39µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 2225 (5763 Metric) |
| Kapazität | 0.39µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CDR06BX394AKZMAT Einzelheiten PDF [English] | CDR06BX394AKZMAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V 10% BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
CAP CER 0.39UF 50V BX 2225
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDR06BX394AKZMATElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|