Deutsch
| Artikelnummer: | CDR01BP470BKWSAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 47PF 100V BP 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.329 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | BP |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55681, CDR01 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen | 1119-1047-2 1119-1047-2-MIL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | S (0.001%) |
| detaillierte Beschreibung | 47pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) |
| Kapazität | 47pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CDR01BP470BKWSAT Einzelheiten PDF [English] | CDR01BP470BKWSAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
CAP CER 47PF 100V BP 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDR01BP470BKWSATElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|