Deutsch
| Artikelnummer: | BZX85C3V3-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0392 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.3W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BZX85C3V3-TR-ND BZX85C3V3-TRGITR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 47 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 3.3V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40µA @ 1V |
| BZX85C3V3-TR Einzelheiten PDF [English] | BZX85C3V3-TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 3.6V 1W 5%
DIODE ZENER 3.3V 1W 5% UNIDIR
DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
DIODE ZENER 3.3V 1W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO204AL
ZENER DIODE, 3.6V, 5%, 1W
DIODE ZENER 3.3V 1W DO204AL
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 3.3V 1W DO204AL
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX85C3V3-TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|