Deutsch
| Artikelnummer: | BZX85B82-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0476 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 82V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.3W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BZX85B82-GITR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 47 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 82V 1.3W ±2% Through Hole DO-41 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500nA @ 62V |
| BZX85B82-TR Einzelheiten PDF [English] | BZX85B82-TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 91V 1.3W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
ST DO-41
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 91V 1.3W DO41
ST DO-41
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 75V 1.3W DO41
DIODE ZENER 75V 1.3W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
ST DO-41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX85B82-TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|