Deutsch
| Artikelnummer: | BZX55B43-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 43V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0269 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Standardpaket | 30,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 40 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 43V 500mW ±2% Through Hole DO-35 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 33V |
| BZX55B43-TAP Einzelheiten PDF [English] | BZX55B43-TAP PDF - EN.pdf |




DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.9V 500MW DO35
DIODE ZENER 43V 500MW DO35
DIODE ZENER 47V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX55B43-TAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|