Deutsch
| Artikelnummer: | BZW03D30-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 30V 1.85W SOD64 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.56 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 1A |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-64 |
| Standardpaket | 12,500 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.85W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-64, Axial |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 8 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 30V 1.85W ±10% Through Hole SOD-64 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 21.5V |
| BZW03D30-TAP Einzelheiten PDF [English] | BZW03D30-TAP PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 36V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 30V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 36V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 24V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 24V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 24V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 33V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 24V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 33V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 36V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 27V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 240V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 270V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 30V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 30V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 33V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 27V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 270V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 240V 1.85W SOD64
DIODE ZENER 33V 1.85W SOD64
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW03D30-TAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|