Deutsch
| Artikelnummer: | BZT03D68-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 54V 97V SOD57 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.224 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 54V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 97V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 61.2V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-57 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-57, Axial |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZT03D68-TAP Einzelheiten PDF [English] | BZT03D68-TAP PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 44.5VWM 81VC SOD57
TVS DIODE 40V 73V SOD57
TVS DIODE 59VWM 107VC SOD57
TVS DIODE 54V 97V SOD57
TVS DIODE 59V 107V SOD57
TVS DIODE 49V 89V SOD57
TVS DIODE 65V 117V SOD57
TVS DIODE 54VWM 97VC SOD57
TVS DIODE 59V 107V SOD57
TVS DIODE 4.8VWM 9.5VC SOD57
TVS DIODE 5.3VWM 10.5VC SOD57
TVS DIODE 44.5V 81V SOD57
TVS DIODE 5.9VWM 11.6VC SOD57
TVS DIODE 44.5V 81V SOD57
TVS DIODE 59VWM 107VC SOD57
TVS DIODE 49VWM 89VC SOD57
TVS DIODE 44.5VWM 81VC SOD57
TVS DIODE 54VWM 97VC SOD57
TVS DIODE 49VWM 89VC SOD57
TVS DIODE 49V 89V SOD57
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT03D68-TAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|