Deutsch
| Artikelnummer: | BZT03C47-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 39V 65.5V SOD57 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.224 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 39V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 65.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-57 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-57, Axial |
| Andere Namen | BZT03C47-TAP-ND BZT03C47-TAPGITB |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZT03C47-TAP Einzelheiten PDF [English] | BZT03C47-TAP PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 39V 65.5V SOD57
TVS DIODE 43V 70.8V SOD57
TVS DIODE 33V 54.1V SOD57
TVS DIODE 47V 78.6V SOD57
TVS DIODE 39VWM 65.5VC SOD57
TVS DIODE 47V 78.6V SOD57
TVS DIODE 47VWM 78.6VC SOD57
TVS DIODE 43VWM 70.8VC SOD57
TVS DIODE 33VWM 54.1VC SOD57
TVS DIODE 33V 54.1V SOD57
TVS DIODE 36VWM 60.7VC SOD57
TVS DIODE 43VWM 70.8VC SOD57
TVS DIODE 36VWM 60.7VC SOD57
TVS DIODE 43V 70.8V SOD57
VIS SOD-57
PH SOD-57
DIODE ZENER 47V 1.3W SOD57
TVS DIODE 36V 60.7V SOD57
TVS DIODE 36V 60.7V SOD57
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZT03C47-TAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|