Deutsch
| Artikelnummer: | BYW73-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE AVALANCHE 300V 3A SOD64 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.371 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 300V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-64 |
| Standardpaket | 12,500 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 200ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-64, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Avalanche |
| detaillierte Beschreibung | Diode Avalanche 300V 3A Through Hole SOD-64 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 300V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| BYW73-TR Einzelheiten PDF [English] | BYW73-TR PDF - EN.pdf |




DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
BYW72-RAP15-12 VISHAY
VISHAY SOD-64
DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 300V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 300V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 1KV 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 300V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BYW73-TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|