Deutsch
| Artikelnummer: | BYW53-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.175 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-57 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-57, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Avalanche |
| detaillierte Beschreibung | Diode Avalanche 400V 2A Through Hole SOD-57 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 400V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| BYW53-TAP Einzelheiten PDF [English] | BYW53-TAP PDF - EN.pdf |




VIS SOD-57
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
VISHAY SOD57
DIODE AVALANCHE 800V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57
BYW54 PHI
DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
ST TO263
ST TO-220F
DIODE ARRAY GP 200V 10A D2PAK
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
BYW51G200 ST/
DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
DIODE ARRAY GP 200V 10A D2PAK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BYW53-TAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|