Deutsch
| Artikelnummer: | BYT62-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE AVALANCH 2.4KV 350MA SOD57 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.462 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 3.6V @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 2400V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-57 |
| Standardpaket | 25,000 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 5µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-57, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | 175°C (Max) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Avalanche |
| detaillierte Beschreibung | Diode Avalanche 2400V 350mA Through Hole SOD-57 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 2400V |
| Strom - Richt (Io) | 350mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| BYT62-TR Einzelheiten PDF [English] | BYT62-TR PDF - EN.pdf |




ST New
DIODE AVALANCH 2.4KV 350MA SOD57
DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC
DIODE AVALANCHE 800V 3A SOD64
ST New
DIODE AVAL 2.4KV 350MA SOD57
DIODE ARRAY GP 1000V 60A SOD93
DIODE AVALANCHE 1KV 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 1KV 3A SOD64
ST New
DIODE ARRAY GP 400V 60A SOD93
DIODE AVALANCHE 800V 3A SOD64
BYT77-RAS17.5-12 VISHAY
ST New
DIODE AVAL 2.4KV 350MA SOD57
DIODE AVALANCHE 800V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 800V 3A SOD64
ST New
ST New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BYT62-TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|