| Artikelnummer: | BFC242005602 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.0056UF 5% 630VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 750 |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Serie | MKP420 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222242005602 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 23 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728" (18.50mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC242005602 Einzelheiten PDF [English] | BFC242005602 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0051UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0047UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0062UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0056UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.062UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.0068UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.051UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD