Electro-Films (EFI) / Vishay BFC238344303
Artikelnummer: BFC238344303
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.03UF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238344303.pdf ···
BFC238344303 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1400V (1.4kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
    Serie MMKP383
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222238344303
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768" (19.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.03µF Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.03µF