Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237965133
Artikelnummer: BFC237965133
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.013UF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237965133.pdf ···
BFC237965133 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,400
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKP379
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237965133
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.013µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.013µF