Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237954364
Artikelnummer: BFC237954364
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.36UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237954364.pdf ···
BFC237954364 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237954364
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.36µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.36µF