Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237935753
Artikelnummer: BFC237935753
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.075UF 5% 160VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237935753.pdf ···
BFC237935753 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,400
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237935753
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.075µF Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.075µF