Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237935165
Artikelnummer: BFC237935165
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.6UF 5% 160VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237935165.pdf ···
BFC237935165 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 350
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237935165
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 1.6µF Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 1.6µF