Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237934754
Artikelnummer: BFC237934754
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.75UF 5% 160VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237934754.pdf ···
BFC237934754 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160V
    Nennspannung - AC 100V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237934754
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.75µF Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.75µF