Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237669683
Artikelnummer: BFC237669683
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237669683.pdf ···
BFC237669683 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm)
    Serie KP/MMKP 376
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237669683
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.068µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.068µF