Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237544203
Artikelnummer: BFC237544203
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.02UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237544203.pdf ···
BFC237544203 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 350
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.492" W (30.00mm x 12.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237544203
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.004" (25.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.02µF Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.02µF