Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237515752
Artikelnummer: BFC237515752
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 7500PF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237515752.pdf ···
BFC237515752 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237515752
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 7500pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 7500pF