Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237515683
Artikelnummer: BFC237515683
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237515683.pdf ···
BFC237515683 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 600
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.295" W (26.00mm x 7.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237515683
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807" (20.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.068µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.068µF