BFC237036563 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237036563
Artikelnummer: BFC237036563
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237036563.pdf ···
BFC237036563 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237036563
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.056µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.056µF