BFC237015683 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237015683
Artikelnummer: BFC237015683
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 10% 63VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237015683.pdf ···
BFC237015683 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie MKT370
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237015683
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.068µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.068µF