Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236955562
Artikelnummer: BFC236955562
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236955562.pdf ···
BFC236955562 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236955562
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.358" (9.10mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 5600pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 5600pF