Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236855824
Artikelnummer: BFC236855824
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236855824.pdf ···
BFC236855824 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.374" W (30.00mm x 9.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236855824
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.82µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.82µF