Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236853684
Artikelnummer: BFC236853684
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236853684.pdf ···
BFC236853684 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.335" W (30.00mm x 8.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236853684
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807" (20.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.68µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.68µF