Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236846274
Artikelnummer: BFC236846274
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236846274.pdf ···
BFC236846274 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236846274
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.27µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.27µF