Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236823685
Artikelnummer: BFC236823685
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236823685.pdf ···
BFC236823685 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.472" W (30.00mm x 12.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236823685
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 6.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 6.8µF