Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236823335
Artikelnummer: BFC236823335
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236823335.pdf ···
BFC236823335 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236823335
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 3.3µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 3.3µF