Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236541104
Artikelnummer: BFC236541104
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236541104.pdf ···
BFC236541104 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,250
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236541104
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.1µF