Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233848012
Artikelnummer: BFC233848012
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 800VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233848012.pdf ···
BFC233848012 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 950
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233848012
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 10000pF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 10000pF