Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233848007
Artikelnummer: BFC233848007
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233848007.pdf ···
BFC233848007 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 800
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233848007
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.1µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.1µF