Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233841333
Artikelnummer: BFC233841333
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 20% 800VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233841333.pdf ···
BFC233841333 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233841333
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.033µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.033µF