Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233841473
Artikelnummer: BFC233841473
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 20% 800VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233841473.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
BFC233841473 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.197' W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.047 µF