| Artikelnummer: | BFC233661223 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 1000V (1kV) |
| Nennspannung - AC | 300V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 750 |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Serie | MKP336 6 |
| Bewertungen | Y2 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222233661223 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.591" (15.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.532" (13.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 0.022µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Kapazität | 0.022µF |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| BFC233661223 Einzelheiten PDF [English] | BFC233661223 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 3300PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.015UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 1500PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.033UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.015UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD