Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233610474
Artikelnummer: BFC233610474
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233610474.pdf ···
BFC233610474 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
    Serie MKP336 1
    Bewertungen X1
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233610474
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.47µF Film Capacitor 275V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.47µF