Deutsch

| Artikelnummer: | BCR4700BFMAHWS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 47 OHM 1% 1/4W 0202 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±250ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0202 |
| Größe / Dimension | 0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm) |
| Serie | BCR |
| Widerstand | 47 Ohms |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Verpackung / Gehäuse | 0202 (0505 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.012" (0.31mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |




IC LED DRV LIN NO 36.5MA SOT23-6
BCR450E6327 INFINEO
IC LED DRV LIN PWM 100MA SOT23-6
TRANSISTOR LED DRIVER SOT26 T&R
INFINEON SOT-363
BOARD LED BCR450
IC LED DRVR LIN PWM 100MA SOT26
BCR450 E6327 Infineon
INFINEON SOT363
BCR48PN INFINEO
IC LED DRVR LIN PWM 85MA SC74-6
IC LED DRV LIN PWM 100MA SOT23-6
TRANS NPN/PNP PREBIAS SOT363
BCR48PNE6327 INFINEON
BCR450 INFINEO
RES SMD 47 OHM 1% 1/4W 0202
BCR48PN H6327 INFINEON
TRANS NPN/PNP PREBIAS SOT363
BCR48PN E6327 Infineo
BCR48P E6327 INFINEON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BCR4700BFMAHWSVishay Electro-Films |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|