Deutsch
| Artikelnummer: | BA157GP-E3/54 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0662 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,500 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | SUPERECTIFIER® |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 150ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BA157GP-E3/54-ND BA157GP-E3/54GITR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 400V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Basisteilenummer | BA157 |
| BA157GP-E3/54 Einzelheiten PDF [English] | BA157GP-E3/54 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA157GP-E3/54Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|