AC10000001002JAB00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay AC10000001002JAB00
Artikelnummer: AC10000001002JAB00
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 10W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.AC10000001002JA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 100/ +180ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 1.732" L (8.00mm x 44.00mm)
    Serie AC
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound