AC10000001200JAB00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC10000001200JAB00
Artikelnummer: AC10000001200JAB00
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 10W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.AC10000001200JA.pdf ···
HTML -Datenblatt
AC, AC-AT Type Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -10/ -80ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 1.732" L (8.00mm x 44.00mm)
    Serie AC
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 275°C