AC01000006809JACCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay AC01000006809JACCS
Artikelnummer: AC01000006809JACCS
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.AC01000006809JA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
    Serie AC01
    Widerstand 68 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen BC3220TB
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 68 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Wirewound