AC01000006809JACCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC01000006809JACCS
Artikelnummer: AC01000006809JACCS
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.AC01000006809JA.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 0.433' L (5.00mm x 11.00mm)
    Serie AC01
    Widerstand 68 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C